Юлька Андреева

Как защитить свое мнения от чужого мнения ?

Ирина

Это ваше личное мнение... защищать его я думаю не стоит... попросили--высказала... не попросили.. промолчала.. .
Его же никто не отнимет, а спорщиков много... и у них свои мнения...

Катя Васильева

Каску носить надо )))

Юлия Кадова

Держать при себе! (молча короче)

Станислав Гержот

Найти, написать себе 10 (чем больше тем лучше) аргументов, в пользу твоего мнения.
Так убедишь себя в нем, следовательно защитишь.

Марина Варбанская

Если у Вашего мнения прочное основание, ему ничто не грозит. Если нет - используйте другое, можно и чужое, но с хорошим фундаментом.

Дмитрий

Устранить источник чужого мнения. А если не радиальный метод, то нужно бы плавно подвести собеседника в разговоре к тому, что вам совершенно безразлично его мнение. Тогда должна отпасть необходимость ему высказываться.

Ольга Толкачёва

понимать истину.... тогда никто и спорить не будет. Когда споришь и доказываешь, то значит ты её ещё ищещь и ничего страшного если поменяешь мнение вчерашнее на новое

Ни
Никита

нет никакого своё или чужое .есть истинное и много не правильных. истину не надо защищать она докажет себя со временем и привёдёт к мудрости и счастью. истина кратчайший путь к счастью.

Наталья Сорокина

Меня учили этому 6 лет в Университете, затем 5 лет
на практике. Это сложно, в начале, но со временем
можно научиться. Индивидуальность. Авторство.
И никакого плагиата. Только личная линия. Это наука.
У пожилых людей--цинизм, у них уже возрастное.... А нам молодым трудней

А-
Алексей -4444444

цену знать если, то альтернатива ясна.

Наталья Стадлер

Мысленно. Хотя чужое не всегда ложное.