Александр Дашкевич

Такая ситуация... буду благодарен за конструктивное мнения

Встречаюсь с девушкой 7-10 дней, при этом мне поступают звонки от ее бывшего с зай*бами и провокациями и тд и тп . Инициатором этих пару встречь была она . Чтоб вступать за нее в драку в данной ситуации мне кажется будет глупостью . Но мне любопытно как бы Вы повели себя в данной ситуации

Александр Кузнецов

А кто дал бывшему ваш номер?

Олег Андреев

она вас использует)

Ирина Панкова

Стервочка с перспективой

Елена Величко

Для начала я бы задался вопросом, откуда у бывшего, мой номер телефона, далее по ситуации .

Лилия

Она просто смотрит кто из вас СИЛЬНЕЕ ...любит её....как вариант- мирно пообщайтесь с её бывшим-не оправдывайте её кровавых надежд)

Алексей Степанов

да уж. . бросай ее