Ал
Алексей

Как исправить положение? Особенно интересно мнение мужчин.

Познакомилась с парнем. Первое свидание прошло хорошо.
Меня подвели наличие интернета и скука в свободное время (( Ну и тупость какая-то, сама не знаю, что меня дернуло.. .
Короче, совершила несколько ошибок: достаточно часто пытаюсь спровоцировать на разговор; сказала, что он мне понравился; спросила о дальнейших планах в вопросе наших отношений.. . Короче, сама понимаю, что дура, не надо мне об этом писать) )
Вопрос такой, что сделать, чтобы всё-таки разжечь его интерес. Просто молчать в эфире, если только сам первым напишет ответить? Или может вообще не появляться в онлайне и ждать, может позвонит, если всё-таки суждено? Или уже ничего не поможет? Блин, дура.. .

Тимур Чик

Найди себе другие дела, чтобы меньше в нете сидеть и меньше думать о нем

Имран Кхан

Попробуй по вечерам писать, когда как бы свободное время. Если он плохо идет на общение, то наверно парень не особо заинтересован, может ты ему не понравилась) Не пиши и не звони ему первая, пусть первый пишет, так то если бы хотел то каждый вечер приезжал повидать, даже на час...