Vlad Online

Вопрос о сайтах знакомств. Особенно интересно мнение девушек, которые были там.

Пытался познакомиться на некоторых сайтах знакомств, результата совсем это не дало. Такое ощущение, что девушки там очень высокого о себе мнения, просто не отвечают, при этом читают все сообщения. Вроде пытался вежливо познакомиться, но увы.. . Может, это я просто такой урод???? Я не знаю, как там люди знакомятся, про знакомство в реальности лучше не говорите, сам знаю, что это лучше. Для сведений, мне 26 лет.

Карнелия

а ума нет видимо...

***баяша** *

Андрей, успокойся, ты не урод)
скорее всего, понравившиеся тебе девушки, на сайтах знакомств охотятся на деньги, машины, комфорт или просто хотят поиграть в любовь
но есть вероятность встретить ту, которая нужна тебе, всегда есть
продолжай знакомиться и тебе повезет!

Маруся

Не трать на это время. Девушка которая тебе нужна не сидит на сайтах знакомств, правда? А какие у нее должны быть интересы? Там и ищи. Может в спортивный клуб походить или.... Короче включи мозг)))

Алексей Воронин

Не все так печально и безрезультативно, Андрей! ) павлинов высокомерных и среди мужчин на сайтах знакомств бывает) Не вешай нос! Мне знакомы твои огорчения по этому поводу. Однако сейчас могу с уверенностью сказать: адекватные на сайтах знакомств встречаются!)

Любовь Сироткина

а что в жизни ни как?? Познакомиться?... пойти куда нибудь.... библиотека, театр, кафе, клуб.... смотря, что ищешь!!

Настя Злобина

Знаете, я тоже пыталась познакомиться с парнем на сайте. Существует стереотип, что люди на этих сайтах ищут пару для сексуальных утех. Убедилась, что такое действительно имеет место быть. 80% парней что мне писали на таком сайте открытым текстом предлагали сексуальные отношения. Но есть и те, которые сидят от скуки или ищут чего-то нового, у которых есть проблемы в отношениях.
Так или иначе, по вашему вопросу создаётся впечатление, что вы мало пытались. НЕ все девушки высокого мнения о себе, есть стеснительные, есть те у которых просто нет времении вам ответить. Не всё происходит так быстро как бы вам этого хотелось. ПОпробуйте ещё раз. Попробуйте просто добавить собеседника в майле.
Ещё многое зависит от того, чего вы хотите от девушки)

Евгений Владимирович

как мне показалось 60 % писем на адрес каждого нового клиента пишут сами модераторы. мне приходилось часто встречаться с такими, после разлада меня банили)) ) дело не в этом. это просто бизнес как и любой развлекательный сайт проку от него мало

Наталья Алгинина

так же сидел на сайтах знакомств, там сложно найти своего человечка, трудно объяснить, но мне кажется это происходит из-за широты выбора своей половинки, очень трудно остановиться и сконцентрироваться на ком то определённом, поэтому моё мнение, что на сайтах знакомств знакомится ещё сложней чем в реале. за год пребывания там было около 10 встреч, которые ничем не закончились, было несколько девушек, которые действительно меня зацепили, но они предпочли других парней с того же самого сайта, причём решающим фактором выбора были материальные блага. ( узнал в дальнейшем у одной из её подруг, осталась с ним только потому что у того машина была, а внешне он ей неприятен ещё и ведёт себя грубо) так что печалька эта распространённая. кстати реально большинство девушек, процентов 80,тупо не отвечают на послания (

Валентинка

Вообще сайты и объявления в интернете-это единственная возможность для тех кто стесняется, не решается знакомиться в реале! Мне многие парни признавались - они боятся, что их пошлют или резко ответят на предложенное знакомство, поэтому предпочитают знакомиться здесь! Первый шаг делать проще !

Ксёна Кошка

я не думаю, что вы урод.
мне кажется, вы пишите не тем девушкам ...кому бы наверное, следовало. .
Людей высокомерных много, как в интернете На Разных сайтах, так и в Реале. .
вам видимо, попадаются Лишь высокомерные Девушки (
ну ничего.. я сама сидела на сайте Знакомств. . с рАзными мужчинами там знакомилась. .
были стопроцентные уроды, которые после Того как я Отказывала им во встречи начинали мне таакое писать, что волосы вставали Дыбом.. (
а были знакомства и с Адекватными, умными, Интересными, симпатичными Людьми. .
на сз сидят не только скованные, закомплексованные люди, но и те, у кого Нет времени знакомиться в реале ...из за работы, занятости Огромной (((
у меня было Потрясающее Знакомство с мужчиной На сз, Которое Переросло в Полугодичный роман.. . мы расстались, к сожалению (( но наша с Ним встреча убедила меня в том, что даже в Интрнете можно найти свою вторую половиночку))) )

кстати вчера гуляла на свадьбе... ребята встречаются 3 года. полтора года живут вместе. Познакомились как раз На сз))))))

Dima Bakashov

Я вам не верю.

Алексей Батькович

Всё это как игра, ненастоящие отношения.
Мой брат тоже так думал найти, но так же не получилось. А вот в реале да, даже далеко ходить не надо было, самую лучшую говорит нашёл.

Дмитрий Курасов

Никакой вы не урод. Вы посмотрите, какие анкеты самые популярные. Все сразу становится ясно. Вам такая девушка нужна?

Н*
Наталья ***

Не знаю как вы, а я на сайтах знакомств не то, что переписывалась, а и встречалась с людьми. мужа нашла на одноклассниках.