Сашка Щербакова

Что думаете по этому поводу? Интересно ваше адекватное мнение)

Один раз сидя на диванчике ко мне подсел мальчик со своими друзьями и он как то посмотрел на меня интересным взглядом, потом когда я уходила он задел меня за плечо, на след день мы опять пересеклись и он меня задел, понятно что специально, но для чего, при этом он молчит, но когда меня видит может смотреть продолжительно, пока не уйду, так вот к чему бы это? Хочу услышать ваше мнение

Юлия Студеникина

Мнение мое не совсем адекватное, но ты ему понравилась

Владимир Суковатов

К сексу.
Но ты ещё не созрела.

Александр

оказывает тебе внимание так

Вадим Чугин

У меня нет адекватного мнения по этому поводу

Ан
Анюта

Смахивает на брачные игры

Светлана Герасимова

Хочет что бы ты портфелем ему по башке 36нула со всего маху )

Светлана Царева

Тупой болван

На
Наталья

у него пассивная женская ментальность, поэтому он по женски подставляется и ждёт когда женщина сама активно и по мужски его возьмёт

Ирина Семочкина

А в третий раз он тебя так заденет что ты упадёшь и потом он тебя спросит "Че широкая что ли?" и они толпой с пацанами тебя будут пинать. Лучше остерегайся