Н*
Настя **

Что вы думаете по этому поводу? ) Вопрос к адекватным людям

Друг предложил на большом плакате написать "Спасибо за сыночка, а как на счет дочки? "
нормально будет? или что то не так ?

это не моя жена) ) друга

Максим Русаков

нет, после родов о последующих родах даже думать противно, женщины после родов эмоционально нестабильные, может не так понять, лучше просто напишите "Любимая, спасибо за сына". Так можете ей сказать когда первенцу стукнет годик))

Дмитрий Едков

Когда лежала в роддоме, мужчина приехал за женой с таким плакатом на машине.... мило было) Только было написано: "ЛЮБИМАЯ, спасибо за сыночка! а что насчёт дочки? " и на машине было много-много шариков... вот молодец парень, постарался) думаю его жене понравилось!

Инна Квин

не надо намекать на второго ребенка . этот юмор ни к чему . второй ребенок это серьезно тут первый еще только родился . она все это пережила а ты со стороны смотрел.

Екатерина Семакова

Нормально и даже очень мило)

Ольга Ширяева

Жена может подумать - что муж хотел дочку, да вот не задача сын родился, ну всё равно спасибо, но всё равно за тобой дочь. В этот не легкий для женщины пириод гормоны скачут она что угодно может себе вообразить.

Марат Токушев

Повремени пока с дочкой. Поблагодари только за сына. Можешь просто дописать, что очень любишь её и малыша.

Юлия Кудрявцева

какое у тебя имя в ответах мэйл

Леся

прикольно конечно, но если в роддом плакат то там обычно по поводу следующего женщина думает со страхом, очень уж утомляют роды и беременность.

Светланка Гончаренко

Классно и с приколом, и с намеком чтоб жена не расслаблялась!!!

Николай

"Спасибо за сыночка" - ВПОЛНЕ достаточно.

Наташа 1

вам виднее, вы лучше знаете свою жену

Людмила

нормально

Владимир Крикунов

ну если вы второго планируете, то норм...

Дмитрий Владимиров

Смотря как пройдут роды. Если тяжеловато, то о втором ребёнке пока ни слова, дабы не испортить впечатление от выписки.

Илья Рабенко

Вполне приемлемо, нормально 😉

Надежда Катунина

нет... такое ощущение, что он был больше рад дочке.

Унтан Султан

Анатолий. это не нормально тебе рожать.

Иван Иванов

классно будет)

Алексей

спасибо за день, спасибо за ночь спасибо за сына или не знаю за дочь

Юл
Юлия

милости ^_^

Екатерина Крушлинская

прикольно, мне бы понравилось))

Андрей

клёво будет!!!!