Любовь Дакиева

мужики! Кто как думает по этому поводу:

Вопрос: У вас неизлечимое песплодие, по всем анализам; Денег на донорство тяжело собрать. ваша вторая половинка дабы семья не расподалась предлагает вариант: Я дескать схожу на лево, забеременею, рожу нам ребенка и будем жить все вместе как семья и ребенку и всем скажу что ты отец ребенка. Как вы к этому отнесетесь?

Алексей Обутов

Пишется бесплодие,

Vasiliy Nikolaevich

лучше бы она предложила ребенка из дома малютки усыновить

Сергей Мартыновский

У неё есть право стать матерью, предложите ей другой вариант если Вас этот не устраивает

Александр

Сказать можно что угодно и кому угодно. На душе у Вас что будет после этого? И жена на лево сходила, и ребенок не Ваш. Однако....

Олег Панк

Еще донорство есть

Сергей Девяткин

Отрицательно! Чужого ребенка редко кто сможет назвать родным.

Павел Быков

во-во - предложите альтернативу! на фиг вам с таким грузом жить - мало того что не ваш, дак ещё и по мужикам ходила) а вдруг в привычку войдет, а отмазываться будет тем, что типо тренировка была как перед соревнованием?))

Любовь

взять клетку от отца или брата

Павел Усачев

пусть останется с тем от кого заделала

Анастасия Рыбачук

Какая разница как к этому относятся другие? Вам с этим жить.

Евгений

За одно такое предложение сходить налево моя прощального пинка под зад бы получила.

Владислав Сапрончев

Можно ЭКО сделать и никому не морочить яйца.

Та
Татьяна

вариант такой либо помираете вместе без детей либо ЭКО делаете или либо берете из детдома. Если ваша жена не согласится с таким вариантом значит вы ей безразличны

Марина Щиголева

Мне мой так предлагал, я отказалась. А через три года у нас получилось. Чужого ребенка очень сложно воспитывать.