Ольга Москвитина

вопрос для адекватных и уравновешенных!

у меня 32 н. бер. надо лететь на самолете 2часа, переживаю чтобы не родить там. но а если.. . что делать?

всем спасибо за поддержку!

Ксения Ткач

Адекватно и уравновешенно отвечаю: надо - значит, летите. И не переживайте.

Al
Alexey

не думай об этом, за 2 часа все равно не родишь первого ребенка, схватки за несколько часов начинаются, ну если что персонал поможет что ж делать, только если почувствуете схватки сразу позовите стуардессу и тихонько поспосите чтобы вас отвели куда-нибудь

Ро
Ромка

Не родите. Тяжелые вещи не таскайте и не волнуйтесь.

Dinara Mirzoeva

Но а если? Рожать.

Ольга Бессараб

всего 2 часа? Не проблема...

Семён

за 2 часа просто не успеешь, если первые роды.
а если 3-4, то успеешь. )

Евгений Никитин

у меня подруга 8 часов летела часов и не родила

Виталий Логвиненко

если даже что-то начнеться долететь однозначно успеете.

Светлана Бай

Да врятли полет спровоцирует роды. Меньше об этом думайте.

Катерина Комарова

Кхм. . Вопрос Что делать, если родите? Ну это уже по обстоятельствам) ) вообще 32 недели это 7 месяцев, по идее если в течение беременности все нормально, то родить не должны. Конечно, не желательно летать, но раз вы спрашиваете, значит есть необходимость в этом. . Тут уже ничего не посоветуешь, как поведет себя ваш организм известно только ему

Г.
Герой .

не родите ) главное не волноваться

Станислав Пак

если что то стюардессы примут роды! они должны уметь!

Сергей Солодков

Вы главное не зацикливайтесь, летите спокойно, не нервничайте

Анна Лобко

тогда на борту роды примут

Людмила Дроздова

За 2 часа до взлета выпить 2 таблетки ношпы... и после посадки 2 таблетки ношпы