Александр Подковыров

Как стать уравновешеннее?

всегда был вспыльчивым и никогда не тревожило, но с возрастом мне становится все больше стыдно за свое поведение, когда я в ярости, как научиться сохранять спокойствие?

Та
Татьяна

Просто нужно вовремя остановиться ) просыпаться с хорошим настроением и попытатся его сохранить в течении дня. Мне очень помогает ) Я вот сейчас в процессе собственного перевоспитания)))

Лилия Крестьянинова

попробуй алкоголь и наркотики.