Виктория Окшина

как стать прежней? как стать снова доброй и отзывчивой, а не такой как сейчас?

Лена Очеретная

Есть рецепты, и не один, достаточно в себя поверить, в силы свои, человек теряется от бессилия, ненависти людской, зависти и бездушия, начните с простого.. ей-богу, не шучу, самому угрюмому человеку улыбнитесь, результат не заставит себя ждать, малость какая, а воодушевляет сразу двоих.. и надолго! Это толчок в,, саму себя,, ту, из прошлого. не растрачивайте себя по пустякам, веру в людей не теряйте, закрыта одна дверь, в другую стучите, третью... десятую, из 10-1 откроется, не повезло с партнером? Херня... Народу много, а Вы одна, будьте всегда в поисках.. поисках всего, людей хороших, денег, счастья.. никому не дано остановить Вас.. А уж, если, совсем,, устали, -девичник устройте, со всеми прелестями! Музыка, друзья и погода, вот фактор, который меняет людей.. Знаю.. верю и жду.. Вы-прелесть! Удачи!

Макс Ловягин

К прошлому возврата нет. Надо иметь терпение все пережить и начать сначала. Помните- Тоьлко самые терпеливые получают самое хорошее.

Анна Студеникина

обратись к психологу

Миша Сергееи

Влюбиться?

Анатолий Филиппов

Знаешь... все зависти от возраста: подросток-тот характер сам вернеться.... взрослая-не получится.... лучше саморазвивайся)))))))

Татьяна Юдакова

может, религия?