Tik Tak

Сестра наркоманка. а есть способ снова стать прежней?

Уже и героин есть. Взгляд изменился. Год ее не видела. Страшно. У нее муж пр нимал наркотики, в тюрьме отсидел за хранение. А сейчас и она. У меня шок. На вопрос "Ксюш, что с тоюой? " - пауза. И быстро "все в порядке, Даш" пряча глаза

Андрей Петухов

только лечить. долго и упорно.

Evgenia Gronina

В Екатеринбург отвезти на излечение в организацию "Город без наркотиков"

Владислав

самый сильный наркотик в мире
и кто бы что тут не писал
если она сама захочет избавится от зависимости, она это сделает, кроме нее самой ей никто не поможет
ни клиники ни маги ни еще кто то

Камо Мовсисян

Всю наркоту срочно собрать, в пакет, завязать и закопать! Чтобы вообще никто не нашёл. Всю-всю-всю наркоманскую дрянь забирайте у неё. Погрозите ментами и заприте в комнате на сутки, перед этим окна лучше как-то запечатать, и все острые предметы убрать (суицид может случиться) . Запираете и каждые 5 минут подходите к двери и спрашиваете всё ли нормально, можете раз в пол-часа заходить (потому что мало ли, об шкаф башкой долбанётся и готова...) . На ночь к ней в комнату. На следующее утро будите её в 7 утра и в холодный душ! (я не шучу, в ванную вместе с ней зайдите! ) 15 минут в холодном душе и ей уже намного лучше будет, после душа напоите её ОБЫЧНОЙ водой без газов, пусть выпьет 6 - 7 кружек - промывание хорошее для организма. Потом завтрак нормальный (кашку там) и ещё 2 - 3 кружки воды. Не бойтесь, это всё поможет. И примерно до трёх дня ничего не есть. Часам к четырём вечера чай крепкий (очень крепкий) и что-нибудь не тяжёлое для желудка, рис не солёный там, гречку, ну или макороны, без мяса! И в прохладный душик. Ещё потом пусть покушает чего-нибудь не тяжёлого и спать часов в 10(!) На след. день всё тоже самое. ГЛАВНОЕ НЕ ДАВАТЬ НАРКОТИКОВ!

Кабанов Сергей

Бывших наркоманов как и ментов или там дворян не бывает.
В любой момент и всегда --всегда готов.

Анжела Воданенко

закрыть надо.. .
мои предки с братом так сделали. . он перестал. .
а закрыть в смысле в тюрьме
жалко.. . но лучше так чем будет колоться

Андрей Литвинов

личится от наркомании

Сергей Сазонов

клиника и закрывать-если еще вообще что то можно сделать

Сергей

У меня знакомая сидела за продажу наркоты. Сама она кололась год, чем - не ведаю. Но отсидев на поселении год, вышла замуж, родила сына. Правда, мужа она выбрала неудачно, был 3 раза женат, 7 детей у него. Живут в ПЕрми.. . Вот приезжала она с сыном недавно в гости к отцу в наш город. Смотрю я на неё и чувствую, что она снова начнёт. Нет выражения счастья на лице, не радуется. Значит, что-то снова будет... Дорожка-то проторённая уже...

Евгений

Это бесполезно. Только запирать в клинике, потому что заперев в домашних условиях, вы можете получить разбитое стекло окна, например и полёт с высоты, или перерезанные вены любым подвернувшимся под руку предметом.
Хотя если она сама хочет бросить, то шансы есть.