Прочие дела домашние
Если бы у вас сестра или брат был (а) наркоманкой (ом), алко зависимой (ым), поднимающей (им) на вас руку, гулящей (им) где
попало и с кем попало, которая (ый) просит денег в долг и не возвращает, а еще хуже когда ворует или что то берет без спроса и прочее, то что бы вы сделали?
Брат квасил беспробудно, привозили к нам в другой город, лечили потом в семью вернули, работу нашли типа пока образумился выпивает, но меньше уже, с женой сошелся, снова расписались после развода, двое пацанов кормит и жену устроил к себе на завод, тьфу-тьфу....
Жила бы отдельно и денег в долг не давала))))))))
пыталась помочь ей исправиться..
Чего за вопросы? Типа давайте помечтаем о приятном? У меня нормальные сестры уже сформоровавшиеся и устроеные в жизни и такие дурости я даже представлять не собираюсь и вам не советую, мечеты сбываются.
коленом под зад на вольные хлеба
хотя они будут юлить, обманывать чтобы разжалобить окружающих, что это в последний раз,
главное не идти на их поводу
в наркодиспансер ее (его) (где я работала)
и от меня *издюлей моральных, хотя не помогает это как правило, но как то бы постаралась на путь истинный наставить, не помогло бы, плюнула на нее (него) пусть живет как хочет, денег бы не отдалживала и вся любовь
еслибы мой брат был бы таким (не дай Бог) убила бы его на фиг и сдала бы в монастрырь в принудительном порядке
Трудно сказать, но то, что лечила бы всеми способами пусть и жестокими, и не позволяла тратить деньги на эту дрянь, это точно.
выселила бы его из квартиры и пусть доживает как хочет
пока человек сам не захочет -любая помощь бесполезна.
я бы прекратила общение с таким человеком, пусть и сестра/брат. Из-за этого я должна терперть весь этот кошмар? Каждый сам себе выбирает Путь в этой жизни. У меня есть свои дела ( работа, своя семья и т. д) и нет времени на то, что бы направлять родственника на путь истинный.
говорить бесполезно с такими.. тут либо клиника, либо ничего