Елена Салова

А вы уравновешенный человек?) ) я нет) Проверьте внутри

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока.
Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.
Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхать!

Павел ____________

Для меня нижние три медленно движутся, остальные -стоят ))) Чтобы это значило? ))))

Зарина Шевцова

Во-первых: баян.
Во-вторых: чушь.
Втретьих: Автор кран.

Ек
Екатерина

хыхы) )
а у меня получается её останавливать

Ан
Андрей

я уже скорую вызвала))

Ирина Михальчук

Короче... потопала я в психушку.... половина движется, а половина нет: -))

Евгений Чукуров

Враки это всё! Человеческое зрение так устроено, что круги всегда вращаются!

Мусульманин Бакылы

Это вранье! Зрение расположено так, что если смотреть двумя глазами то картинка двигается, закройте один глаз и посмотрите на картинку она не будет двигаться, теперь с закрытым одним глазом начните смотреть сперва на левый нижний круг потом на правый верхний и так быстро делайте и картинка начнется двигаться))

Евгений

У всех движется, у меня не движется!!! Мама!!! Что со мной?! Я жить то буду?!

Ирина Хазова

если водить глазами, то движется. а если нет то не движется)))

Надежда Катунина

практически нет. только проснулась) отдохнула, но мало)))

Огнёва Женя

Я очень импульсивная и знаю это без всяких тестов, тем более баянистых и неправдоподобных.

Мария Коростелёва

эта хрень у любого двигаться будет.... пню ясно.

Андрей Evolution

да по-моему они всегда движутся. сколько раз смотрела в разные времена, всегда крутились. либо я по жизни псих

Андрей Самодуров

у меня то стоит то кружится

Кирилл Карпов

если разглядывать эти круги, то они движутся конечно, если сконцентрироваться на одной точке, то картинка замрет.

Dorin

у меня движется, но не очень быстро)) ) Пойду посплю!

Георгий Анисимов

Смешно)) А я почему-то могу эту хрень и останавливать и чтобы крутилась, серьёзно, ничего сложного....))

Инна Зудина

медленно движется) ) в любом случае, я психичка..

Н*
Надежда *

блин.. мы все психи.... эх...

Анастасия

у меня всё стоИт

Тина

Вообще то движется она для всех, а не только для психов как вы утверждаете:)

Кристина

движутся только те, которые находятся в поле бокового зрения. те на которые смотрю прямо-стоят