Беременность и роды

Как вам это квартира? Стоит 300 тысяч баксов? Хочу чисто визуально проверить?

так а что по фото можно понять? нужно смотреть район, парадное, этаж, коммуникации, планировку и тп.
Татьяна Орешникова
Лучший ответ
Однушка без несущих стен?)) )
По мне так обдираловка, не стоит она того)
Если на Арбате - запрсто может!)))))))))))))))))))))))))))))
Марина Первая
посредственно....
для студии дороговато.. . квартира обыкновенная...
Однушка за 9млн? многовато.. . А сколько кв. м?
Ремонт скромненький, ничего особенного, кухня не дорогая, хотя и встроенная
Хотя смотря где территориально конечно.. . Очень много зависит от района, города...
А обстановочку то тоже продают или все же только квартирку. Ну я в долларах не ориентируюсь, а за 9,3 лимона это должна быть по меньшей мере двушка в не слишком отдаленном районе. Если это однушка, то от нее до Красной площади пешего хода должно быть максимум минут 30 и не более того. Для Казахстана это должна быть по меньшей мере трешка в центре города. Или дом-коттедж в ближнем пригороде. А дизайн конечно неплохой.
Lola Sattarova
где находится?.. от этого и цена зависит... а так обычная квартира студия
Ха! по такой картинке не определить. Метраж?... где НАХОДИТСЯ, что за дом, новый элитный, в какой части города? Скока комнат и т. д. , запросто такая цена. Не удивлена. Если бы я туда въехала, например, всё равно мебель на вынос, не моё.
Надо с голыми стенами продавать, чтобы новому хозяину не возиться.
Студия. . мне не нравиться ремонт - не в моем вкусе
я бы переделала все в современный стиль и добавила бы красок что бы ух..)))
очень даже ничего
Ну кайф вообще. И современная, и в то же время "теплая" достаточно.
Красивая
Инфы мало, но на первый взгляд ремонтик староват и простоват, мебель не очень дорогая. Нет, не стоит таких денег.
ет для баев казахских от нефтедолларов или чуйской конопли опухших

фама за шо такие бабки имею вас спросить ой не делайте смешно моим туфлям
Ksenia Litvinenko