Беременность и роды

Бабушка говорт что заберет квартиру, потому что мы дочку хотим назвать Петра

А мне нравится. А бабушка привыкнет, так, горячится просто))
Светлана Ковру
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно да мне тоже вроде имя понравилось.
И правильно. И дачу отобрать надо.
Да чАво уж там.. . назовите сразу Федей...
Татьяна Костик
правильно делает
А нормальных имён не предвидится?))
пусть ещё и внучку у вас отберёт. может назовёт её русским именем, чтоб дитё не мучилось потом
Захида Шумкова
Ага... Назовете так, и девочка будет ждать 14 -ти летия, чтобы получить паспорт и сменить имя. Ведь кличек напридумывают-мама не горюй. Школа-она настолько сурова.. .
Анекдот вспомнился.. .
Два друга:
- Поздравь меня! Жена вчера родила!
- Поздравляю! Как назвали?
- Наташа.
- Хорошее имя.
- Да, хорошее. Только… намучается с ним пацан!
Лена Черкаева
и что с этого? это ее мнение и она имеет право, если вартира ее. а вы решайте, что вам дороже квартира бабкина или ваша позиция...
Вы не кошку заводите.. . За понты родителей часто расплачиваются дети. Имя может и красивое.. . для Германии и иже с ними. Ну если встретите свою дочь в ванной с лезвием в руках потому что начиная с 7-го класса ее будут звать "Петя" не удивляйтесь потом...
Вы хоть одного своего ребенка назвали? То сын, то дочь и так уже не один месяц!
Если бы вы жили в Болгарии, то норма. Но 10 лет быть Петрушкой в школе, вам не простит ребенок.
Айгуль Кенжина
имя ужас
Петра - Такси 7 )))
[Беззумн@я]
Вы не родители, вы садисты. Девочке еще в садик, в школу ходить.
Айжан Таменова
Irisha ***
Ужасное имя
Marina Dockoch
fuuu,kak mojno tak izdevatsa na sobstvenim rebenkom?
Veronichka Tsylina
Имя как в фильме "Такси" и как у производителя кондитерских изделий. Конечно ваше дело, но советую подумать над другим именем.
Можно еще назвать Мездра или Андромездра несчастного ребенка...
Но она как это сделает?
Моя бабушка умерла после рождения моего сына через месяц, так и не разу не назвала его по имени!! ! она хотела Данилку или никиту, а назвали Елисеем
не мучайте свое чадо