Беременность и роды

будет дочка, хочу назвать МИЛАНА, как вам это имя?

Вера Дреко
Красиво! И созвучно с Вашим именем Камилла
Алия Исхакова
Лучший ответ
всё равно, что назвать человека Москва или Рига например. Милана - так произносится и пишется по итальянски название города Милан. я за красивые русские имена
имя красивое само по себе, но сейчас Миланы на каждом шагу, как ни странно)) ) у сына в классе только 3 Миланы, в доме еще 4 живет.. . просто пипец!!!)) ) как раньше Кать, Оксан, Лен))))
Может лучше Фатима, Зухра, Лейла, Малика, Зульфия....
Ирина Нильсен
Очень нравится!
Милана, потому что Милая, Милашка, просто потому, что очень красивое имя! Милана - женская форма имени Милан.
Тоже значение имеют имена: Милава, Милада, Милена, Милица, Умила. От этих имен произошла фамилия: Милавин. Историческая личность: Умила - дочь Гостомысла.
Обалденное. Сама хотела так дочку назвать.
Мне Милена больше нравится, если честно. Милана-резковато, по-моему. Хотя конечно родителям решать.)))) Здоровья Вам!)))
а не хотите заглянуть в Святцы?
Ирина Войнова
Как прокладки с крылышками.
Лиза Кокорина
уже несколько моих знакомых назвали дочку этим именем. Мне не нравится, но это только мое мнение. и на ваш выбор оно повлиять никак не должно
Я вам как то уже отвечала на подобный вопрос:)) ) Или вашему супругу:)) ) Милана Максимовна кажется будет?:)) ) Мне очень нравится, называйте:))))
Знаете мне в принципе нравится. Но все таки Милана немного исксственно звучит. Гораздо милее Милена. А выбор за вами. Главное вам нравится и все.
Мне очень нравится, кстати есть похожий вариант-Милена. Тоже красиво, редко, необычно! =))
мне очень нравится

я свою Эльвирой назвала....
Ekaterina Ubaldi
очень красивое имя, необычное и женственное ! )))
Мне это имя НЕ нравится.
Имя так себе. В русском варианте Меланья. Имя Милана получает сейчас всё большую популярность.
красиво!
Vita Vita
от отчества зависит!! =)))
МИЛАНА ИВАНОВНА, например, по-моему звучит неказисто и глупо...)
Мне нравится!
А вот я никак не придумаю имя для сына! Те что мне нравятся- не нравятся мужу.
Не знаю прямо что делать.
Zhaniya .......
Очень красивое имя на мой взгляд
Юлия Турчаева
ААААА!!!! Это я давно придумала для своей дочки, года три назад)))))))) )
Красивейшее имя!
Мне тоже нравится это имя!! ! Я тоже над ним задумываюс, правда у все моих поруг и знакомых, что ни Николь, то Милана.. . :)
Хорошее имя, красивое, но сейчас очень распространённое.
Динара Love
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ!! ! Но если отчество будет Ивановна или Петровна, то ребенок в будущем не похвалит Вас!!!!
необчное имя, но у меня ассоциируется сразу с калядками, с козой, извинете и если что необежайтесь. Если не брать эти ассоциации в расчет то красивое имя, а друзья у меня свою дочку назвали Милена почти похоже, очень милая девочка.
попробуйте придумать что-нибудь попроще, ведь много красивых имен. А это звучит вульгарно.
Я тоже очень хотела дочку, чтобы нозывать её Милена но не получилось.
Как вам Милена?
Я тоже хотела так назвать, но мне характеристики не понравились... Прочтите книги про имена, там много полезного)))
Яна .
очень милое имя! я тоже такое рассматривала как вариант, но назвали Анютой
Милое имя Милана, как в старости так и в молодости будет звучать приятно!!
Леся Година
Если вам нравится - почему бы и нет. Лишь бы не Прасковья )))))
Саша Петрова
ПРЕКОЛЬНОЕ... .
Значение имени Милана

Славянского происхождения — «милая» .

Характер импульсивный. Рожденная в декабре — хорошая хозяйка. Миланы невезучие, бывают два или три раза замужем. Легко переключаются с одной работы на другую. Быстро сходятся с людьми, так же быстро разрывают связи. Больше общаются с мужчинами, чем с женщинами. Милана любит неординарно одеваться — в черное, белое, красное, редко — в голубое. Похожа на отца и внешне, и внутренне. «Зимние» — сложные по характеру, сексуальные. Любят долго говорить по телефону. Они деловые женщины. Верят гаданиям и часть ходят к гадалкам. Любят разъезжать на машинах с молодыми мальчиками; обожают животных. Самостоятельны. «Декабрьская» Милана знает себе цену, она никогда не побежит со всех ног, чтоб кинуться на шею возлюбленному. Удивительно проницательна, обладает хорошей интуицией, и потому обмануть ее невозможно: она сразу видит человека насквозь. Ее семейный бюджет трещит по всем швам из-за ее непостоянства: то она до мелочей скупа, то расточительна, любит роскошь и комфорт, а это стоит недешево. Она страшно ревнива, но не терпит, когда ревнуют ее. Милана в отношениях с людьми внешне сдержана и прохладна. Она любит создавать трудности и преодолевать их, бороться за достижение своей цели. Старается разбираться в людях и правильно оценивать их поступки. «Ноябрьская» Милана, как никто другой, умеет проникать в душу, понять настроение и помочь в трудную минуту.

Никто лучше Миланы не может скрывать свои интимные намерения, сохраняя при этом полное спокойствие. Эта тактика превосходно оправдывает себя в борьбе с соперницами.

Она замечательно готовит, гостеприимна, больше любит принимать у себя и только изредка выбирается в гости к друзьям.

К начальству относится с уважением и поэтому неплохо продвигается по службе. С ней считаются как с сотрудником, у нее ясный ум, она дипломатична и всегда на высоте.

Рожденная в декабре, например, Милана Дмитриевна своенравна в сексе. Для нее интимная жизнь очень важна, поэтому она относится к ней весьма серьезно. Как хозяйка она имеет вкус, умеет создать в доме уют. Счастлива будет с мужем, рожденным в июле. С «февральским» брак будет неудачен, дело может дойти до развода.
милана? может быть, мож милена, помойму звучит нежней, хотя если вам нравится никого не слушайте называй и все
Очень красивое имя. Желаю доченьке быть здоровенькой и такой же красивой и милой как ее имя
У меня родилась тоже недавно назвали Аней!
красивое имя, но главное что бы к отчеству подходило
Лишь бы вам нравилось. Красивое имя.
лично мне нравится! еще красивые имена Медина, Залина и Бэлла=)
А мне очень нравится!!!!
Поздравляю! Очень красивое и нежное имя!
имя красивое Но имя советуют выбирать чтобы было созвучие с отчеством Если есть знакомые лингвисты посоветуйтесь с ними Да иподумайте как вы будете её называть дома в принципе удобное имя Можно и Мила, и Лана
Мне нравиться это имя, но выбирать вам.