Беременность и роды

Сейчас прочитала в газете, что идеальная беременная женщина спокойная, уравновешенная и ...

заторможенная, сосредоточенная на себе и ребенке. Вы согласны?
такое может быть если только ее оградить от других людей. а то ж ведь всегда найдется та сво*** которая всеравно выведет из себя
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Я всю беременность проспала, как сурок - такая была спокойная...)))
М*
Миножат) *****
Я сейчас спокойная, как удав. Сама себе удивляюсь. Значит я правильная беременная.
Чаще неспокойная, неуравновешенная, зацикленная на себе и ребенке: все вокруг должны выполнять прихоти по мановению пальчика, иначе плакать буду )))
здеся таких нету. здеся усе истерички неадекватные
нет...
Надежда Жукова
может быть.. Люди то разные
Идеальных людей не бывает! Все ведь разные.
"....не читайте газет" (с)
Асель Жолжанова «Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")» не нужно перевирать цитаты!!!
так идеалов то не бывает)))
но это ж идеальная.. .
а в нашем мире мало идеалов
My Liv It' {You}R Ambiion
идеал потому и идеал что ему трудно соответствовать.. . а вообще - я спокойнее стала
Ленка.)
ну я стала последнее время такой.... так виснуть начала... есть подозрения на Б... парень иногда такие глупости говорит типо зря... поторопились и т. д а я как удав.... понимаю что вроде обидно должно быть но я как удав... хотя для профилактик мозги чищу и объясняю что мне неприятно и т. д....))
нет у кого какой характер, если до беременности была бешенной, то и во время будешь, просто более эмоциональной становишься..
Diana Filkorn
Беременность по разному сказывается на поведении женщины.. . Например, я в первую беременность всех ненавидела и все раздражало.. . А вот вторая вообще отлично протекает - всех люблю, цвету и счастлива, не смотря ни на что. Но муж говорит, что я иногда выношу ему мозг какой-нибудь глупостью.

Думаю все таки, спокойная беременная просто не достает окружающих, а значит идеальна =)))))
Malvina Brilliant
я такой не была
Что-то я такой ни одной не видела..