Беременность и роды

любят навеять...вот прочитала, что беременная женщина некрасива...вы так считаете???

кответу вредины присоеденюсь. и баллл получу)
Mykis 7
Это таинство Божье. Как она может быть некрасива?
да, я считаю, что выпирающий живот -это некрасиво....
Мария Фомина
Ой, ну поэты может и воспевают, но я реально видела бегемота в зеркале. Отеки, одышка, фигура напоминающая дирижабль - меня все это не вдохновляет, я комплексовала. Так что беременность - не лучший этап в моей жизни.
Ну нинаю.. . НО в общем-ДА, не красива (((. Ниче красивого в тыквах не вижу. А именно с тыквами у меня ассоциируются беременные.
Alina Karapenko
Угу.. . Желтые-серые, нечистые лица, круги вокруг глаз, расплывшиеся черты лица, отекшие ноги. Красота...
Олеся Олеся
А для нашего папы мы самые лучшие и красивые! ))) На мнение остальных - плевать. )))
чтобы оставаться привлекательной, женщина должна за собой ухаживать, чего не делают многие беременные дамы
Guber
да Вы что, я в беременности так расцветала, на работе все балдели от меня!!!
если у нее красивое тело, то беременность не испортит
Kristina Angel
Наталья Карачкова Ой, еще как испортит....
ненаманикюренных деревенских баб... .
то есть красива только та что с маникюром?

по мне деревенская женщина намного красивее гламурных девушек москвы
Оксана Сохнина
эту тему можно перетирать много много раз. немогу сказать что мне нравится или нет, но я люблю свое пузико да и к тому же это временнно... .
а вообще после берменности когда родишь без пузика наверное себя худыкой чувствуешь?
Алёна Данюк
для любящего мужчины который тоже с любовью ждет появления своего ребенка его беременная жена конечно красива....
ничего красивого, и не в маникюрах дело
Люба Кабакова
раньше категорически не нравились выпирающие пузы. а щас с таким умилением смотрю на животики беременные, аш до слез приятно. наверное уже пора тоже обзаводиться
если она за собой следит- то уже не может быть некрасивой.... а вообще (мое мнение) беременной женщине можно простить, то как она выглядит
Елена Субоч
Главное, быть чистенькой, можно не накрашенной, с чистыми волосами! И просто с подстриженными ногтями, без маникюра. Правильно говорят, надо быть ухоженной! А то что вес пришёл, животик вырос - не беда!
Не красивый людей в природе вообще не существует! Бывают не ухоженные!
мне наоборот все говорили, Пигментных пятен не было, отеков, пухлого лица. Я постоянно следила за собой, времени было предостаточно. Бывший вообще как увидел был ошарашен. Но видела подругу, беременная девочкой была, ужасное зрелище, говорят дочки красоту забирают, хотя я того мнения, что это зависит от женщины и как она за собой следит
о! животике - мне всегда нравились! это действительно КРАСОТА!
но на лицо.. . это бывает иногда.. . не очень красиво.. . сужу по себе!
Valentina Parfenova
она прекрасна!
считала пока сама такой не стала. и в этот период можно быть красивой
Кому - как! Некоторые такие красивые, как куколки! А некоторые худые и бледные. Это все от организма зависит и от отношений в семье. То что говорят: беременность - не болезнь - не правда. То там кольнет, то тут зажмет, то тошнит, то еще чего. Это болезнь, не зря же на учет у врача нужно становиться. И то что организм обновляется после родов - тоже не верю. Я почти все зубы потеряла, вот сегодня пошла в стоматологию: в районе 100 тыс. нужно на протезирование, лечение и импланты.
да мы такие прекрасные беременяшки!!!!