Александр Бочаров

Как постоянно быть уравновешенным

Н арботе какая то нервозность, то когото уволят, то сократят, порой не работаешь, а просто хочется самой . .уйти, такие горе руководители достали, капают на мозги. Просто неприятно. Но как от них обстрагироваться? нервы имной раз сдают. И тоном таким одна говорит - послать её надо.

Кури легкую траву, типа сена, ну листы мари иванны)

Дима Ормонов

не удастся. Нужно работать над собой. Но это очень сложно, быть всегда уравновешенным..)

Кристина Захарова

Смотри мультики.