Виктория К

Определяет ли поставленный вопрос уравновешенность его автора? 🙂

Елена Костюковская

Нет, иначе меня надо изолировать от таких адекватных кругом))

Мария Ионова

Скорее... уравновешенность определяет его реакция на полученные ответы...

Алена Чекмарева

может показать его состояние на момент задавания вопроса, а может и не показать...

Антон Соболев

И каков мой диагноз?

Ольга Хан

Выдает однозначно.

Наталья Гусева

щас, перезагрузюсь

Дарья

А я люблю вопросом, как по канату... на грани срыва... Правда, многие меня считают правильной, пресной и... факовой...)) )

Сергей

уфф))))) как думаешь, мой вопрос про Элиаса определяет мою уравновешенность?)))