Юльчик

Спокойный, уравновешенный человек, может оставаться спокойным и уравновешеным в пылу драки?

Ок
Оксана

Наверное, да.
Вот Костя Дзю, спокойный и уравновешенный даже в бою. Сколько я видела по ТВ. Вот это сила воли. )

Светик Коврова-Степанова

Обычно, именно спокойные и уравновешенные в драках и побеждают. Если, конечно, имеют хотя-бы начальные навыки рукопашного боя...

Ви
Виталий

Тот кто это может всегда побеждает

Сергей Концедалов

До поры до времени. . ведь и холостое ружье один раз да выстрелит))

Сергей Бабыкин

А вот в драке и выявится уровень его спокойствия и уравновешенности.

Stas Petrov

Нет, иначе он просто не полезет в драку.

Дмитрий Зайцев

В драке невозможно остаться равнодушным и спокойным.