Ну
Нурканат

Всегда стараюсь оставаться как можно спокойнее, хоть пожар, хоть начальство ругается хором. Всегда. Правильно?

Стрекмлюсь если не к полному эмоциональному покою, то по крайней мере чтом эмоциями управлял только я, а не какая то там ситуация.

Светлана Воронина

Конечно правильно! Зачем тратить нервы из за того что другие их тратят? Так держать!

Надежда Кобелева

Главное не блокируй энергию. Иногда нужно действовать, когда это ощущается правильным и уместным.