Светлана Яковлева

Если человека начальство больше ругает, чем хвалит, значит ли это, что он- плохой работник?)

An
Anton

ну вообще если начальник ругает млм больше, то или начальник самодур или возможно нужно проанализировать правильность выполняемой работы, я таких начальников не люблю, я поменяла место работы и сейчас с удовольствием хожу на работу