Екатерина Семирова

Если человеку плохо значит он плохой?

Сергей

если ему плохо значит до этого было хорошо

Кирилл

...значит он не успел раскаяться и стать хорошим+

Александра Пименова

Смотря что за человек и из-за чего ему плохо 😉

Евгения Таранова

Какая связь? Что такое плохой? Почему человеку плохо?

Евгений Немчанинов

человек имеет две координаты

Marina

значит его не ценят ...)

Елена Мензелева

он критический

Владимир

Скорее всего он не вписался в какое-то правило. Типа, любовь должна быть взаимной, человек должен работать и т. д.
Человек не может быть только плохой или хороший. Просто на данном этапе ему плохо и.. . ВСЁ!

Олег

он страдалец -страдание- очищение -значит в это время он самый хороший на свете.

Олег Зуев

Если он все терпит то жто хорошо. Если травит всех окрудающих то он на самом деле плохой и эгоист

Алексей Фоменко

Нет морального удовлетворения от жизни и слабость характера....

Вова Vk

Значит, у него есть совесть.

Ал
Алена

Нет! - это значит он заражен, например - капитализмом.

Павел Иванов

если всем вокруг него хорошо - он не может быть плохим