Ал
Александр

Вот дали человеку жизнь- а ему не нужна жизнь: ни плохая, ни хорошая. И что делать?

Николай

Вернуть тому, кто так расщедрился

Yulia Romanova

человек есть жизнь.
вечный идеал.

Ро
Роман

Тоже дать кому-нибудь жизнь, чтобы не было обидно, что он один мучается

Алексей Громов

а ничего не делать. жизнь дается не родителями. от них только тельце. а с остальным разбираться - дело хозяина этого тельца)

Дмитрий Кабанов

Скажите маме:
- Мам, роди меня обратно!
А если серьезно, то если человеку не нужна жизнь, то у него что-то с головой, это лечится, но не всегда успешно. Если присутствует в нем понятие любопытства, то это излечимо, если ему ни чего не интересно, то -нет...