Рашид Габиев

Плохая система портит хорошего человека?...

Анечка Жукова

Плохой системе вообще человек не нужен ей нужен ресурс. Более того плохая система может переработать любого в ресурс. Хорошие люди в плохой системе это не ее заслуги это ее пробуксовки. Очень хотелось чтобы все плохие системы очень хорошо буксовали.

Артем

скорее закаляет ..

Людмила Андрианова

она его уничтожает

Влад Кравченко

Чтобы познать систему, нужно выйти за её пределы...

Денис Денисов

В смысле капельница? Да, капать плохо будет, человек умрет.

Евгений Туман

И ещё как. Думаете откуда такая вокруг коррупция? Система стимулирует.

! София Гульянц !

хорошего человека не испортить. просто будет белой вороной. а система хорошей не бывает.

Ал
Александр

плохая система просто не даёт хорошему человеку быть хорошым .

Юрий Никулин

Ничему система не мешает и из ангелов подлецов не делает, а вот выставить себя жертвой, этой пресловутой "системы", ой как приятно! 😉

Кристина Александрова

Плохая система портит отношения хороших людей. А хорошего человека системой испортить трудно.

Лена Сергеевы

да. одному очень трудно противостоять.

Ми
Михаил

«Плохое общение портит полезные привычки» (1 Кор. 15:33).

«Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20)

Александр Сидельников

Дело не в том- как влияют на тебя, а в том- как ты сам реагируешь на влияние...

Рафаэль Губайдуллин

Сыкло давит когда система шаткая.