Dghnmjygkl

Если вдруг Вы для человека стали плохим

Если вдруг для человека Вы стали плохим, значит много хорошего было сделано Вами для этого человека?

Роман Афанасьев

ну и хер с ним (ней)

Юльчик

Кто знает, плохого не подумает, а на остальных по х....

Елена Рогова

Возможно, просто слишком много и нем помните)

Зураб Михайлович

Человеку не угодишь. Летом ему жарко, зимой холодно, осенью грязь да листья, весной половодье . По большому счету-сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит. Стоит только разок оступиться, и сделать кому-то неприятно (пусть неумышленно, не специально) -и вот, ты уже стал х#ёвый, хотя пять минут назад был лучшим другом.

***баяша** *

Просто сделали гадость человеку, а он не смог понять. Что было до этого почти не в счет.
Нужно суметь извиниться.