Юлия Алекссева

Если вы стали для кого-то плохим,значит много было хорошего сделано для этого человека?

Света Швенк

мне както пофиг какой я для другого человека, если я не сделал ему ничего плохого

Дарья Гахария

наверняка....))))

Яна Голдинська

Если я стала для кого-то плохой, это значит одно: у человека закончилось терпение)

Фр
Фрррррррррр

Не нужно ждать благодарности за добрые дела. "Делай добро и бросай его в воду" (Конфуций)

Ал
Алексей

много доброго делают тока тряпки без чувства собстенного достоинства