Eкатерина Усанкова

А как из плохого человека можно сделать хорошего ...если люди не меняются..?)

я никого не меняю.. . я спрашиваю. . )

Pucca Kim

Люди не меняются.

Екатерина Хольманн

из любого человека ничего не можно сделать, если он сам этого не захочет.

Николай Пилюгин

Только человек сам себя может изменить и ни кто другой. Меняются стоя на пропастью..., а если уже летят в пропасти то может спасти только одно и то не всегда.

Наталья Наталья

Люди не меняются. Но даже в редкостной сволочи может быть что-то хорошего, и когда-то и этот нехороший человек что-то хорошего сделать может. Не угадаешь 🙂

Алексей Зиновьев

Люди - меняются. Если захотят.

Маргарита Зяблова

а кому это нужно

Екатерина Петрова

Ни как, может я для себя хороший, а для вас нет, всё относительно.

Алексей Кувардин

Разрядить внутреннюю батарейку, а потом заново зарядить... другой энергией.

Н.
Наталья .

© "Столкнулся ты с неприятелем в чистом поле – он себе кумекает, что ты злой человек, а ты – что он зло для тебя непереваримое, и кто ж прав-то из вас, мил человек? "

Алексей Шишов

У каждого человека есть хорошие и плохие качества. Поэтому если суметь загнать в глубь закоулков души плохое, а хорошее вынуть, то получите пожалуйста ХОРОШЕГО!))