Rishat Sharipov

Хорошего человека сразу видно.) А плохого?

Всем доброго утра))

Дмитрий Попов

плохого-по ситуациям.

Axinya Igorevna

как и хорошего - не сразу

Андрей Аркадьев

Я маскируюсь ))

Владимир Баландин

Женщина жалуется:
- Батюшка, лезут в голову злые мысли. А как с ними справиться, не знаю. Священник улыбается:
- Если к вам придут два человека - один добрый, а другой злой, кого легче прогнать?
- Доброго, - откликается женщина.
Вот и мысль добрую тоже легко спугнуть. А от злых -- не отвяжешься. Приходится просить: «Господи, помоги! » И ведь уходят...

Var Dan

если плохой хорошо маскируется под хорошего, то не каждый сразу поймёт

Наталия Шилкина

для меня если ближнего не вредит, то такие все они хорошие люди

Валерий Зайцев

А плохих не бывает

Ирина

для этого надо быть хорошим- а плохому это ни к чему- кто перед ним Здравствуйте Жужа!

Ольга

по сути, нет различия между плохим и хорошим, ведь и хороший для многих является плохим...