Eвгения Сердюк

Доброго человека видно сразу?

Александр Олейчук

Простого и наивного-сразу, а добрый может быть и не настолько прост...

Иринка Яринка

Мнение о человеке складывается в первые несколько секунд и, как правило, бывает правильным.

Ирина Архипова

Видно сразу!

Виктория

Далеко не всегда, обычно что на виду, да'к это зло, низость, наглость, разврат, пошлость и т. д. , это всегда так было. Тем более зависит от уровня развития души, чтобы определить.

Иринка

Смотря от какого времени вести отчет