Светлана Нагорная

Счастливого человека видно сразу? И по каким критериям Вы его определяете?

Р;
Рост ;-)

глаза икрятся)

Ваня Канин

Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо на денек. Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости милый дом. Где рождение справляютИ навеки провожают всем двором.

Настька Аржанухина

Спокойствие добродушность

Юл
Юлия

гглаза!