Да
Дашулька

По каким критериям определяется православная святость?

Ел
Елена

Вот по таким

Ар
Артемова

Не будем "давать свою святыню пс... " и "метать жемчуга нашего перед ..."

Azizjon

Нужно исполнять волю Божию, но.... (((

Инна

святость человека определяется по проявленным чудесам, свершившимся по молитве к данному святому, по сохранившимся мощам, по праведной жизни святого -это целый комплекс оценок

Алексей

по степени воровства!

вона, мать Тереза отдала на благотворительность огромные деньги!
вона, отец Гундяй, проповедует первичность духовного супротив материального!

но мало, кто знает правду об их святости!
Мать -отдала только 7%, и ничего не сказала про остальные 93%
Отец может торговать водкой и табаком, торгует в храмах языческими символами, катается на мерседесах, договаривается с судьями, чтобы те считали торговлю в храмах, не торговлей, а добровольными пожертвованиями..,!