Св
Светлана

по каким критериям (границам) вы определяете, что будущее уже наступило

Анна Саламатина

Если будущее уже наступило, то оно перестало быть будушим.

Алёна Иванова

в окошко сматрю. .
все как и прецказавал булычов в сваих книшках про селезневу а (!)
(пака тока флаеры не литают-а видиогазеты вавсю, и роботы такии
имеюца)
а самый знакавый раскас-про акул в рыбинском водохранилище так
в васимнацатом (!!!),там все сафпало

София Скляр

дети уже выросли и дружище в зеркале как то постарел

Олег Симкин

В детстве нам говорили, что в будущем будут плоские телевизоры и компьютер в каждом доме. Значит наступило. Правда, оно оказалось не коммунистическим и не очень светлым.

Леночка Великанова

будущее наступает каждый миг и каждый миг оно становится прошлым, такова суть времени, определять это никак нельзя, это просто данность

Елесей Довыдофф

пока тобою вычисляются критерии:
гипотетическое "будущее", которое в настоящем, уже становится прошлым.

Александр Файзулин

что было в планах уже сбылось

Елена Burtovaja

По прошедшим мгновениям...)

Ритатуля

Почему вы разделяете время на прошлое, настоящее и будущее? Оно идет по кольцу ленты Мебиуса. Жизни чередуются одна в средневековое кольцо, другая в кольцо 3 тысячелетия, третья во времена ящуров и динозавровое кольцо и т. д. Когда людям открывается правда колец, проживая здесь, они способны избирать кольца для совершенствования и порядкового предназначения. Удачи!