Инна Смирных

По каким критериям вы определяете уровень человека?

Марина Аникина

по его отношению к животным

Андрей Стажков

по шмоту, амулетам, прокаченные скилы, оружие скрафтино

Александр Мизерник

Если не играет в шахматы, бридж, бильярд, это не человек

Вероника Лопатина

Уровень чего? Все очень относительно и уровней может быть много.

Mamed Mamedov

по расстоянию от поверхности, на которой стоит человек до его макушки

Инна

По способу общения и смыслу передаваемой информации )))

Сергей Леонов

устная речь без слов паразитов - главный признак наличия хороших мозгов!

ну, ты понимаешь, это самое, вообщем, короче, как это, да?... и т. п...

Семён

Уровень человека в чем? Духовный, интеллектуальный, профессиональный? Какой?

Павел Кондратьев

Если может придумать компьютер ну или хотя бы схему какую нибудь .

Татьяна

по его уму и способностью с ним обращаться

Ваня Канин

Его нужно определять?!