Kattabek Gaffarov

Чем определяется значимость человека?!!

Яна

Его делами...,а не словами...

Я - человек, я обязательствами связан.
Я связан гордостью, законами и верой,
Я связан государством, чувством меры,
Связан надеждами, которые на мне,
Но нет того, что бы не падало в цене.
Все суетно: желать, гореть прощать,
Жить, помнить, знать и обещать,
Любить и лицемерить, льстить,
Я - человек, я Человеком должен быть!
Но должного меж нас не происходит,
Никто себя напрасно не изводит
И пониманием себя не тяготит,
И все надеются, что Бог нам все простит,
И все стараются как все прожить, -
Не думать, не заботиться, не верить,
Не понимать, не знать, а просто быть
И жизнь свою рублями мерить.
Мир золотою ниточкою связан,
Но человек, он Человеком быть обязан.

Anastasia Bambola

Отзывами друзей и врагов.

Олеся Мыльникова

Оценкой общества

Ольга Сурова

Одобрением Бога. Люди могут повысить чью -то значимость временно иногда даже ради корысти, но толку-то, быть значимым людьми? ? Это же ничего не дает. Разве что порождает гордость и тщеславие. Хотя, что для кого важно сейчас... Кому-то важно мнение Бога, а кому-то больше мнение людей, их оценка. А в итоге все предстанем на суд Бога. Есть над чем задуматься.

Ел
Елена

Вообще ничем просто какой он себе ячейку выбрал в лет 6 так и все определилось.

Павел Пронин

Тем. как понимают значимость оценщики.

Римма Антипова

в нынешнее время наличием офигенного счета в банке, пачки наличных в кошельке и золота на теле с "значительными" связями где только можно

Сергей

Его родством с Богом.

Ольга Онойко

Это очень по разному.
1. Отношением к другим людям;
2. отношением к себе;
3. отношением к прошлому, настоящему и условно будущему;
4. отношением к детям, женщинам, старикам и убогим;
5. отношением к смерти;
6. отношением к благам и благу.

Екатерина Вячеславовна

Все народы перед Ним ( перед Богом) легче пустоты, Так сказано в Библии.
Наш вес и значимость мы можем приобрести только благодаря правильным отношениям с нашим Творцом.

Lilya Lilya

Найденным путём и опытом.

Надежда Серебрякова

Тем, насколько сильно, долго его (человека) не будет хватать после смерти, количеством людей которым он (человек) нужен.. . как долго будут помнить...