Степан Милованов

Если у человека вокруг все плохие, а сам он хороший, как меняться окружению, чтобы ему "угодить"?

Алексей Булыгин

ему самому меняться надо прежде всего, иначе ничего не изменится, чтобы "окружение" не делало бы для него

Гу
Гульназ

Уходить от этого человека

Екатерина К.

Стать еще хуже, и тогда до него дойдет 😉

Любовь Горячева

а может просто... придушить его?

Игорь Алиев

если что то не устраивает, это что то всегда можно поменять, если ты не в силах его поменять, значит поменяй к этому отношение

Ваня Сова

превратиться в него

Саша Дроздов

становится чужим)

Татьяна

а кто експерт в определении "хорощего" и "плохого"?