Вероника Катаева

Как назвать человека, который из шкуры вылезет, чтоб угодить почти всем вокруг.... но только не близким?) Здравствуйте!

Виктор Тришков

ИДИОТ! , но когда он поймет что близких людей нельзя обижать может быть уже поздно, Любить и ценить нужно при жизни

Иринка Музыка

..тут такой вопрос... что значит "угодить"??

Анастасия Жбакова

Что вы подразумеваете под словом УГОДИТЬ??? Это вообще поганенькое слово... А если УГОЖДАЕТ близким, это ЛУЧШЕ??? Не знаю как назвать, потому как не знаю ситуации.

Дмитрий

Глупец, он не ценит главное в жизни- семью.

Татьяна Потапова

вдруг откуда не возьмись появился в рот епись! ))))))

Сергей Киркин

люди советской закалки, идеалисты. дедушка мой, например

Джоли Drakon

Павлик морозов

Юл
Юлия

жополиз