Ай
Айгуль

А чем тебе не угодила та тетя, которую ты назвал стервой конченной? ))))

Гульнура

Хотела все взять и ничего не дать.

Женщины часто мучают интернеты вопросом, почему мужчины так настойчиво избегают брака. Настолько часто, что можно скопипастить стандартный ответ.

Возьмём весьма показательную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе. Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам вложиться в совместный бизнес на таких условиях:

1. Финансируешь проект на 70-90% ты из собственных средств.

2. Однако при распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера — решающий.

3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.

Tigran Arutunyan

Хотела меня под каблук, и чтобы всё по её было ну и обычный женский развод

Ольга Юдина

у меня таких не было..

Ирина Селезнева

Я не называл свою тётю так.