Ол
Ольга

Почему стервы и конченые твари думают что они пользуются спросом?

Сергей Опекунов

Конченые твари обычно очень красивые девушки, которые в себе уверенны и считают себя королевишнами. Естественно мужикам нравятся красивые, а то, что они стервы приходится терпеть, так как еще плюс они раскрепощенные в сексе, это тож мужикам нравится. А еще иногда говорят, мужчина считаете стерву ту, из которой не получилось сделать дуру))

Akif Abbasov

Потому что так и есть

Игорь Швырлов

потому что они эгоистичны

Mariya Lubimaya

Не травятся красивые стервы, трахай страшных и жирных.

Татьяна Конакова

потому что уверенные в себе

*7
***брoдяга*** 777

потому что они есть твари и думают весь мир их

OK
Oybek Karimov

Забей, не разрушай им иллюзий :)) А то скучно станет, со стороны смотреть на всё это 6лядство :))))

Да
Дашуля

Да пусть веселят публику! Часто ли ты сам в цирке бываешь? А тут эти няшные "олени" и их прикольные "госпожи" - такие забавные!

Юрман

А у них мания величия и мания преследования.

Анна Адылова

Че Пахан, не дают.

Олеся Серегина

У них спросите)