Iroda

Как вы думаете я действительно такой конченый как мне говорит мой папа????

Евгений Шувалов

Если сам так не считаешь, то не такой и конченый) ) Все познается в сравнении, может для кого-то ты лучший)

Илдар Ганеев

я тебя не знаю.. . откуда мне знать))))

Ди
Диляра

папа... у тебя конченный! ) поверь на слово....

Татьяна Семенец

Думаю, что нет)

**
*елена* *фисташка*

я бы ответил так " если дети-копии своих родителей, то ты папа-самокритичен! А если я похож не на тебя а на соседа, то ты папа-ЛОХ! "

Юлия Тимощук

Думаю, что ваш папа конченный, раз позволяет себе так говорить !

Сергей Зайцев

Слушайся папу, папа говна не скажет))

Оксана Самойлова

если про тдеффок, то правда. нельзя быть конченным падонкам таким. сразу 2 или 3 обнимать. надо делиться всегда

Ольга Чебыкина

да забей) в глубине души он все равно тебя любит-он же папа)

Иван Патранжел

Сиротинушка ты наш, оболтус наверное.

Ирина Званецкая

Конечно все накинулись на папу. А может ты поведаешь при каких обстоятельствах он это тебе сказал.