Елена

Парень сидит на зоне поселения что конченный человек? ? из за алиментов?? а елси я его люблбю то дура конченая?

почему обсуждается то??? не пойму он же не украл не убил не изнасиловал

Назгуль Исраилова

На суде была?
"Из-за алементов... "

Александр Коннов

На зоне из-за алиментов? Вот врет. А Вы верите. Бежать от любого криминала нужно.

Оксана Самойлова

как красиво заливает....

Алексей Шишов

Не рекомендую... что бы не говорил и что бы не рассказывал... не верь

Галя Душкевич

Если он бросил Ребёнка - значит. . сами думайте. А если за это сел = плюс ещё и лох.

B)
Barbariss )

Не то, чтобы дура конченная, просто если он не платит на своего первого ребёнка-думаете вашему повезёт?

Ив
Иван

так сразу и пиши....

Сергей Алексеенцев

многие люди увидят соринку в чужом глазе, и не увидят бревна в своих глазах

Санёк Неугамонный

главное чтоб он был именно твоим суженым, а на то что может сказать общество тебе должно быть до фени (если ты взрослая канеш)

ОК
Ольга Курцева

нет, не дура, просто ты должна осознать, что он попал в непростые жизненные обстоятельства. тебе нужно быть осторожной с таким человеком.

Оксана Кузина

Если из за алиментов, то да. Я не считаю, что человек, который бросил ребенка - нормальный. Ну а вы может глупая просто еще. Если не понимаете этого. Без обид.

Алкоголик Из Москвы

ничему вас женщин жизнь не учит.. .
хочешь чтоб еще сел за алименты?

Татьяна Якубенко

думаю, почувствуешь себя дурой, когда он тебя бросит с ребенком. Ты говоришь "из-за алиментов" как будто, это мелочь, я сама мама, и знаю как это дорого содержать ребенка, а мужики, которые поступают как ваш любимый, безответственные трусы, которые никогда не будут воспринимать вас так как вы того заслуживаете. Может он и хороший человек, но явно не хороший муж и отец

Дмитрий Шалгачёв

Знаете правельно говорят он сделал дела и в кусты. Он же тож"Любил"её а тут ребёнок и чувства тудже слились в унитаз! А ты думаешь что он с твоим ребёнком седеть будет ну даже если вы поженитесь и у вас будет ребёнок если вы разведётесь то думаешь он тебе алементы платить той то он не хера не платет а тебе прям будет ну решать тебе ну моё мнение ты тупая дура прости конеш ну такая тут уж ситуация )

Юлия

Всё дело в обстоятельствах, при которых всё это произошло! А может он и не бросал никого! Вы у него глаза в глаза всё спросите, а потом судите! А то что говорят постороние это не должно Вас трогать! Вот небольшой настрой; "ПАЛКИ И КАМНИ СЛОМАЮТ МОИ КОСТИ, СЛОВА НИКОГДА НЕ ЗАДЕНУТ МЕНЯ! "

Zoros Go

Он бросил ребёнка