Кирилл

Как Вы считаете я конченый неудачник или у меня есть шанс?

мне 33 года, у меня дерьмовая работа с зарплатой в 15 тыс. , несмотря а то, что я живу рядом с Москвой, в профессиональном плане ничего не идет не смотря на все потуги, нет семьи и не предвидеться и я вообще просвета не вижу.

На
Наталья

блжд, ты такой каким себя сделаешь, шанс есть у всех без исключения

Игорь Мазурин

пока ты живой шанс есть всегда

L@dy Uncert@inty

Есть шанс. Сходи к хорошему (хорошему) астрологу за советом.

Владимир Взоров

Найди другую работу. Какие проблемы?

Михаил Орлофф

как то однажды будешь ехать в своей электричке на работу. . и всё случайно изменится. . из за случайного знакомства..

Антон Суворов

Обычные охранники без лицензии в Москве зарабатывают от 40тыс. Наверное вы лентяй, по этому так.

Светлана Тюкаева

Всё в твоих руках. И только так!!!

Шахноза Мамадалиева

подломи ювелирку или едь на войну или в монастырь

Мария Рецкая

мужик, сядь и разберись в себе. подумай, чем бы ты хотел заниматься по жизни, и с этого дня делай всё для достижения этой цели. иначе потом будешь жалеть о зря потраченном времени.

Роман Бриленко

Ты жив и здоров- значит, все в твоих руках!!