Ри
Ринат

Человек, считающий себя неудачником является реалистом?

Если человеку кажется что он избран судьбой лишенным удачи, быть может он не замечает этого, и видит все как есть?

Vladimir Kir'yazev

пессимист

Анатолий Быков

У человека просто занижена самооценка

Анастасия Иванова

он просто не в курсе того что-мысль творит чудо -пусть думает о том что ему нужно и кем он хочет быть -и шара подкатит!

Любовь Арипова

это значит, что неудачник и есть

Сюлейман

Да, наверно. Отсутствие удачи, делает твёрдым и пох*истичным человеком. Уже не ждёшь от жизни ничего хорошего.

Виктория Хомякова

у человека просто занижена самооценка