Alexandr

кто поспорит что не являюсь неудачником

начнем так
есть некоторые любимые хобби в которых я не один год и толку никакого как будтя новичок меня даже новичок лучше уже факт это я проверял вы бы щас сказали что я просто с первого раза не получилось и бросил но вы ошибаетесь год минимум всеми видами хобби своих я занимаюсь и толку ноль
когда я прохожу по улице вечером на меня смотрят подозрительно как будто побить хотят когда я прохожу тем же вечером фонари выключаются в одном месте именно тогда когда я прохожу заметил уже 5 раз повторяется
такми не стают такими рождаются

даже безрукие и безногие больше меня во много тысяч раз достигают потому что у меня нету талантов вобще ни к чему вот есть такие кооторые поиграли допустим в ну в хоккей даже пару раз и видно что талант есть а я могу год в него ирать и толку ноль будет

теперь вопрос : почему жизнь несправедливая такая?? ? разве это справедливо когда есть люде мего везучия и такие неудачники как я где баланс ???

Andrey

вопрос писал наверное смышлённый полудорок, вот напомнил мне русский сериал в котором играл один актёр, на тебя похожий))