На
Надежда

Почему веруны называют меня неудачником? Вы же сами говорите, что секс является грехом. Я ведь безгрешен. Святой практически

Ва
Валентина

Секс не является грехом. Чтобы быть святым надо быть чистым в мыслях.

Да
Дарья

Не обижайся! Все будет хорошо!

Ил
Иллиан

Читай Святое Евангилие ибо как есть слова Иисуса: Зачем ты называешь меня благим? Никто не благ кроме Господа отца. Если ты свят то что ты делаешь на ответах?