Александр

Оральный секс является грехом?

Виктория Гнусарькова

Ага, грех людоедства.. ))

Ирина Басова

Если это делается по взаимному согласию, почему это должно называться грехом. Грех это для тех кто думать свей головой не может, все остальные вполне могут оценить свои поступки и их влияние на чувства других.

Ни
Николай

Это грех.

Что, любишь сосать и афишируешь это?

Яна Журавлева

Если не заплатишь женщине за оральный секс, то это будет грех. Если она это делает ради удовольствия, то не грех.

Андрей Блохин

Является половым извращением, как и анальный.

Игорь Захаров

Эт смотря в какой религии.

Надежда Буравцова

Занимайтесь на здоровье.

Anar Rustamov

ггг.... с проглотом - ДА, каннибализм - грех.. . 🙂

Александр

Наряду с традиционным и гетеросексуальным анальным сексом он является одним из трех благ, посланных людям природой)

Кирилл

Нет, не грех: