Артём Леонтьев

почему многие женщины хотят быть стервами? Какая от этого польза.

Таня Хиль

Стерва, это не та женщина, которая кричит на мужчину, а та которая кричит под мужчиной

Та
Татьяна

вы стервой то кого считаете? Более умную, более образованную, более успешную, зарабатывающую больше вас? Понимаю, нужно опустить глаза долу и молчать, когда муж-батюшка глаголет.))

Федя Вася

Историю не знают. Раньше, стервами и стервужинами называли потаскух и бля-й. Сейчас об этом говорят с гордостью...)))

Таис Московская

Видимо быть ЖЕНЩИНОЙ---не получается...

Усуи Люблю-Вас

Мужчина рефлексами и инстинктами и так подчинен женщине а тут еще стерва будет мозг выносить

Евгений Владимирович

это не стервозность это гордость

Калян Пятьдесятвторой

им хочется баться, а не жениться, а так проще.

Ss
Sssss

для понта

Надежда Федоркина

Это естественно, один из вариантов самозащиты от мужчин.

Аслан Кушхабиев

Мужикам нравится. Вот они и угождают.

Владимир Коровин

Стервозность - высшая и последняя степень блядовитости.

Сара Рахматуллаева

Мода такая, типа они более успешны во всем.