Латиф Муродов

Почему женщины такие стервы ***?

Но я же нормально к ней отношусь

Сергей Гукин

благодаря вам мужчины.... и далее от ...

За
Зайка

потому же почему и мужики подлецы!!!

Наталья Сенчишина

не все такие, есть озлобленные, а если с ними обращаться хорошо они такими не будут

Санчелидзе Похеридзе

Потому, что их с детства воспитывают и внушают то, что они "принцессы", что их надо защищать и во всём им уступать! Вот отсюда и мания величия прёт! Вспомни детский сад, хоть раз видел, чтобы девочка катала на санках пацана, так нихера...