Pain

Почему женщина, которую называют стерва, так гордится этим? Стерва - это же птица, питающаяся падалью ^^

Алексей Зорин

если у ней_каску развернуло...

Азер Халилов

Беру на вооружение...

ДА
Дима Архипов

стань ею - и ты познаешь это на себе, кстати - падаль не позабудь, не подрывай имидж:)))

Ольга Юдина

характер закалился в борьбе за копеечку

Антон Кулешов

да да) вы ответили на свой вопрос

Dj Suhanov Breack

жестокость это человеческая природа к сожалению. Стерв и стервятников море. Жестоким людям нравится их жестокость.

@_
@bdull@ ___

Стерва - это труп животного, падаль. А не птица. Птица - стервятник.
А второе значение - прост. , бранн. сварливая, нетерпимая женщина.
А если нечем больше гордиться, так хоть чем-нибудь.. .:-)

Евгений

про стервятников не забудьте (

Александра Вячеславовна

Я уважаю «стерв» . Это вовсе не грубое, мужеподобное существо, которое сметает всё живое на своем пути по карьерной лестнице. Вовсе нет. Это может быть волоокая блондинка с нежным овалом лица. Просто она не молчит, если мужчина говорит глупости и не уступает ему в споре, если точно знает, что права. Поэтому ее считают «стервой»
Ее мир не замыкается на мужчине, она прекрасно знает – «не тот, так кто-то другой» и не остановится, пока не встретит идеал. А идеал «стервы» , как это не странно, сильный (духом, прежде всего) , умный и нежный мужчина. Да, да. Потому что она сама воплощение женственности и нежности. Просто те, кто получал от нее тычки и затрещины, были слабыми и недостойными. Они будут говорить о ней – стерва! Потому что она ушла первой, потому что не склонила головы перед их сомнительной мужественностью и логикой, потому что не относилась трепетно к их тонкой чувствительной душе мальчика, потому что не была им мамой, а была женщиной и требовала от них быть сильными, быть мужчинами.
Она не подчиняется и не покоряется, она предпочитает диалог на равных. Ей плевать, что мужчины считают иначе. Она знает, что равенство в том, что все разные. Она не успокоится, пока не найдет настоящего мужчину, с которым можно будет говорить на равных. И с которым она, наконец, сможет быть слабой, не боясь того, что однажды он воспользуется ее слабостью и сделает больно.
«Стерва» придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. А зачем еще жить, как не для того, чтобы получать удовольствие? Страдать? Испытывать боль? Этого и так достаточно. «Стервы» за счастье и мир во всем мире, потому что они точно знают сколько в нем зла.

Се
Сергей

для меня "стерва" это оскорбление.... некоторые гордятся таким званием.. глупые...

Андрей Коротаев

У некоторых женщин не хватает природного обаяния, и они вынужденно забиваются в эту узкую роль, убеждая себя и окружающих, что сделали это намеренно, и в этом вся фишка. Многих из них жалко, до такой степени они себя обманывают.

Урмат Исаков

Стерва это та женщина которая на себя много берет и тем самым пытается быть независимой, но это не ее природа и попытки оборачиваются тем что ее не признают мужчины, потому что идеального не существует ни мужчины ни женщины, а так как стерва уперто верит в идеал и гонится за ним отметая все на своем пути хотя является просто женщиной )